Estimate € 250 - 300
Sold € 220
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Stefano della Bella (Firenze 1610-1664) "Ritratto equestre di Bernardino Ricci, detto il Todeschino" acquaforte applicata su cartoncino, stato unico (mm 365x252) (difetti) Bibliografia DVM, 39
Estimate € 250 - 300