Lot n° 183  | Auction 431

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Arte popolare secolo XIX "Figura religiosa" Scultura in legno decorato in policromia (h cm 40) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200