Lot n° 181  | Auction 431

Estimate € 110 - 120

Sold € 180

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Ignoto "Scorcio di città" olio su tavola (cm 26x17,5) Reca firma Mosè Bianchi 1890 in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)

Estimate € 110 - 120

Sold € 180