Estimate € 110 - 120
Sold € 180
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Ignoto "Scorcio di città" olio su tavola (cm 26x17,5) Reca firma Mosè Bianchi 1890 in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze)