Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)