Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Coppia di panchette in legno massello tinto verde. Italia, anni '40. (difetti) Provenienza Villa Lloyd poi villa Riva, Alpino, Stresa