Estimate € 500 - 550
Sold € 600
Auction: 13 November 2018 at 10:00
Ignoto del XIX Secolo opera attribuibile a Antonio Barzaghi-Cattaneo "Il risveglio" olio su tavola (cm 39,5x24,5) In cornice