Lot n° 136  | Auction 431

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Specchiera con cornice a volute in legno intagliato, dorato ed antichizzato (cm 76x113) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20