Lot n° 113  | Auction 431

Estimate € 250 - 300

Sold € 700

Auction: 13 November 2018 at 10:00

Arte del secolo XVIII "Cristo Crocifisso" scultura lignea decorata in policromia (h cm 83) (difetti e mancanze)

Estimate € 250 - 300

Sold € 700