Lot n° 98  | Auction 427

Estimate € 220 - 250

Sold € 240

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Coppia di appliques ad una luce in legno intagliato e dorato di forma sagomata con fondo a specchio, sec. XVIII (cm 80x21x19)(difetti e rotture)

Estimate € 220 - 250

Sold € 240