Estimate € 40 - 60
Sold € 60
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Cestino gettacarte in legno traforato, intagliato a finto cordone con mappe. Rivestimento interno in stoffa (d cm 31xh cm 39)(difetti)