Auction 427 / Lot n° 91

Gruppo di cinque sedie a gondola intarsiate in ottone con schienale a giorno e gambe sagoamte (difetti)

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 100