Lot n° 80  | Auction 427

Estimate € 60 - 80

Sold € 170

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Lenzuolo in lino decorato con inserti in pizzo di Cantù al tombolo con coppia di federe, Italia, inizio secolo XX (cm 270x270 ca) (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 170