Lot n° 78  | Auction 427

Estimate € 120 - 150

Sold € 260

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Coppia di comodini a cilindro ad uno sportello e un cassetto (h cm 66, d cm 38) secolo XX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 260