Estimate € 120 - 150
Sold € 200
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Armadio da camera a due corpi lastronato in mogano e piuma di mogano, parte inferiore a quattro cassetti e superiore a due battenti. Inghilterra, fine secolo XIX, inizio XX (cm 126x192x56) (difetti)
Estimate € 120 - 150