Auction 427 / Lot n° 72

Tavolo da salotto di forma ovale con gambe e traverse tornite. Sec. XIX (cm 100x70x55) (difetti e mancanze)

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 10€