Auction 427 / Lot n° 71

Maestro del XIX secolo "Vaso con frutta" olio su tavola (cm 13x26) Siglato e datato A.C. '75 in basso a destra. In cornice

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 50€