Lot n° 66  | Auction 427

Estimate € 40 - 50

Sold € 10

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Gruppo di quattro sedie intarsiate con schienali a giorno e seduta in velluto verde (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 10