Lot n° 63  | Auction 427

D'Anna

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 18 September 2018 at 10:00

D'Anna

"Natura morta con frutta" dipinto su vetro (cm 62x62) firmato e datato '70in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80