Lot n° 62  | Auction 427

Estimate € 200 - 220

Sold € 200

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Specchiera in legno e pastiglia dorata con angoli e parte superiore a decoro rocaille, specchio a due lastre (cm 88x140) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 200