Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)