Lot n° 59  | Auction 427

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,400

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Tavolo "impero" con ripiano corcolare in noce e radica di noce. Base tripode decorata con tritoni intagliati e dorati a tutto tondo (diam. cm 121x h 76) (difetti)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,400