Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,400
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Tavolo "impero" con ripiano corcolare in noce e radica di noce. Base tripode decorata con tritoni intagliati e dorati a tutto tondo (diam. cm 121x h 76) (difetti)
Estimate € 1,300 - 1,400