Estimate € 60 - 80
Sold € 30
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Lotto composto da una applique a quattro fiamme in ferro battuto laccato bianco e un lampadario a sei luci con struttura in metallo e pendagli in vetro (difetti)