Lot n° 47  | Auction 427

Luigi Crisconio ( Napoli  1893 - Portici  1946 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 30

Auction: 18 September 2018 at 10:00

"Paesaggio con casolari" olio su compensato (cm 25x30,5) firmato in basso a destra

Estimate € 100 - 120

Sold € 30