Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Tavolo da gioco lastronato e intarsiato a motivi floreali, gambe e fascia mossa con guarnizioni in bronzo, piano a libro con panno verde (chiuso cm 80x77x58) (difetti)
Estimate € 250 - 300