Lot n° 43  | Auction 427

Estimate € 280 - 300

Sold € 250

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Tappeto Shiraz, Persia fine secolo XIX Disegno a file di medaglioni con fondo bianco e rosso su campo blu, cosparso di fiori, pavoni e boteh (cm 188x160) (difetti)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250