Estimate € 280 - 300
Sold € 250
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Tappeto Shiraz, Persia fine secolo XIX Disegno a file di medaglioni con fondo bianco e rosso su campo blu, cosparso di fiori, pavoni e boteh (cm 188x160) (difetti)
Estimate € 280 - 300