Estimate € 120 - 150
Sold € 330
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Comò basso a due cassetti in stile seicentesco realizzato in legno dolce laccato e dipinto a finto legno con piano e fasce marmorizzate, piedi a cipolla. Secolo XX (cm 124x68x55) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150