Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Coppia di miniature ovali raffiguranti gentildonne (cm 7x5) entro cornici in velluto e metallo dorato e cesellato a nastri e palmette. Fine secolo XIX (difetti)