Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Arte dell'inizio del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in bronzo dorato su croce in legno ebanizzato montato su pannello sagomato con applicazioni in ottone