Estimate € 100 - 120
Sold € 240
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Armadio guardaroba inglese in mogano a tre sportelli pannellati celanti cassetti e piani amovibili porta camicie. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 204x214x61) (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120