Lot n° 260  | Auction 427

Estimate € 100 - 120

Sold € 40

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Comoda in noce filettata ed intarsiata a motivo di vaso con coperchio, quattro piedi rastremati (cm 56x75x45)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 40