Auction 427 / Lot n° 249

Comò lastronato in radica di noce ad un cassetto sottoiano e tre grandi sul fronte. Piedi a cipolla, piano in marmo. Sec. XIX (cm 125x93x61)(difetti)

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Estimate € 200 - 220

Sold € 200