Lot n° 246  | Auction 427

Estimate € 50 - 60

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Ignoto, "Pennuti su rami" coppia di tempere su carta (cm 22x16) in cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60