Auction 427 / Lot n° 182

Lampada da terra a tre luci in legno intagliato, laccato e dorato. Completo di paralume (h cm 187) (difetti)

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 30