Estimate € 120 - 140
Sold € 200
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Gruppo di sei antiche sedie in noce con profili unghiati, gambe anteriori rastremate, schienale a scudo e seduta in paglia di Vienna (difetti e mancanze)