Lot n° 151  | Auction 427

Estimate € 120 - 140

Sold € 200

Auction: 18 September 2018 at 10:00

Gruppo di sei antiche sedie in noce con profili unghiati, gambe anteriori rastremate, schienale a scudo e seduta in paglia di Vienna (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 140

Sold € 200