Estimate € 30 - 40
Sold € 60
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Modello in miniatura di fornitura da salotto composto da, poltrona, divano a tre posti e due sedie, cui si aggiunge un tavolino a biscotto (h max cm 25) (difetti e mancanze)
Estimate € 30 - 40