Estimate € 20 - 30
Sold € 20
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Lotto composto da un'antica incisione della città di Novara, un'acquatinta con scorcio di villa lombarda e un paesaggio fluviale ad olio su tela, in cornici (difetti)
Estimate € 20 - 30