Estimate € 30 - 40
Sold € 100
Auction: 18 September 2018 at 10:00
Ventaglio con stecche in avorio traforate e intagliate a motivi naturalistici, pagina in seta dipinta con aironi e piante acquatiche, contenuto in teca. Inizio secolo XX (difetti)
Estimate € 30 - 40