Lot n° 1650  | Auction 421

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 33,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Melodie" olio su compensato ovale (cm 85x120) Firmato in basso al centro In cornice

Estimate € 9,000 - 10,000

Sold € 33,000