Lot n° 1637  | Auction 421

Giovanni Segantini ( Arco  1858 - Schafberg  1899 )

Estimate € 7,000 - 7,500

Sold € 6,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Vacca nella stalla" olio su tela (cm 30x50) In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Prof.Dott. Annie-Paule Quinsac datato 23 settembre 2013

Estimate € 7,000 - 7,500

Sold € 6,000