Lot n° 1635  | Auction 421

Manuel Serrano ( Messico  1814 -  1883 )

Estimate € 10,000 - 15,000

Sold € 22,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Figure a cavallo" olio su tela (cm 35x43) Firmato in basso a sinistra Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione In cornice

Estimate € 10,000 - 15,000

Sold € 22,000