Auction 421 / Lot n° 1625

Pietro Torrini

 (  Firenze   1852  -    1920  )

"Ai lavori domestici" olio su tela (cm 83x65) Firmato in alto a destra Provenienza: Finarte, asta 29 marzo 1995 lotto 173 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 3,000 - 4,000€