Lot n° 1625  | Auction 421

Pietro Torrini ( Firenze  1852 -  1920 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Ai lavori domestici" olio su tela (cm 83x65) Firmato in alto a destra Provenienza: Finarte, asta 29 marzo 1995 lotto 173 In cornice

Estimate € 3,000 - 4,000