Auction 421 / Lot n° 1624

Ladislaus Bakalowicz

 (  Chrzanów   1831  -  Parigi   1904  )

"Il moschettiere del re" olio su tavola (cm 73x59) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 6,000 - 7,000