Auction 421 / Lot n° 1623

Italo Mus

 (  Chatillon   1892  -  St. Vincent   1967  )

"Alla fontana" olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,500 - 3,000