Auction 421 / Lot n° 1622

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Serenità alpestre" olio su cartone (cm 48x58) Firma incisa in basso a destra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria d'Arte Fogliato. Cartiglio al retro Casa delle Aste Meeting Art, Vercelli In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,800 - 2,000