Auction 421 / Lot n° 1621

Guglielmo Ciardi

 (  Venezia   1842  -    1917  )

"Nubi sulle colline" olio su tela (cm 25x42) Firmato in basso a destra Al retro: iscrizione e cartiglio sul telaio In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 5,000 - 5,500

Sold € 4,500