Lot n° 1620  | Auction 421

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,600

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Passeggiando nel giardino della villa" olio su cartone (cm 29,5x39) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,600