Lot n° 1619  | Auction 421

Amerino Cagnoni ( Milano  1855 -  1923 )

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 3,500

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Sala da gioco" olio su cartone (cm 50x59) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 3,500