Auction 421 / Lot n° 1619

Amerino Cagnoni

 (  Milano   1855  -    1923  )

"Sala da gioco" olio su cartone (cm 50x59) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 3,000 - 4,000

Sold € 3,500