Auction 421 / Lot n° 1618

Giovanni Migliara

 (  Alessandria   1785  -  Milano   1837  )

"Scorcio della laguna con chiesa e gondole" acquerello su carta (cm 17,5x26,5) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,000